Суббота, 20 Апр 2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
МИА-Новости [96]
Новости Молодёжного Информационного Агентства
МИА-Регион [73]
Новости городов и районов Курганской области
МИА-Спорт [15]
Самые яркие спортивные успехи, победы и достижения... и не только это!
МИА-Экстра [41]
Интересно, необычно, полезно и познавательно!
Мини-чат
Наш опрос
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 7 » БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ ЛИДЕРЫ МОЛОДЁЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ЗАУРАЛЬЯ
БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ ЛИДЕРЫ МОЛОДЁЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ЗАУРАЛЬЯ
13:51
   10 июня 2008 года в Кургане состоится финал областного конкурса лидеров молодежных общественных объединений «Лидер XXI». Конкурс проводится Главным управлением образования Курганской области и Центром молодёжных инициатив и программ.
   Данный конкурс проводится с целью выявления лучших лидеров и руководителей молодёжного общественного движения Зауралья, их поощрения и поддержки. Участники конкурса – лидеры молодёжных общественных объединений, ставшие победителями подобного конкурса в своих районах или представители областных организаций. Все конкурсанты представлены в трех группах: • Лидеры молодёжных общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет; • Лидеры молодёжных общественных объединений в возрасте от 19 до 30 лет; • Руководители детских и молодёжных общественных объединений (без ограничения возраста).
   В каждой группе будет определен победитель, который получит возможность представить Курганскую область на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей. Финал всероссийского конкурса «Лидер XXI» пройдет осенью этого года в г. Санкт-Петербурге.
   В финале принимают участие 20 человек из 11 муниципальных образований региона. Для участия в финале конкурсанты представили социальный проект, который уже был реализован организацией и научно-методическую статью о проблемах детско-молодёжного общественного движения, свое резюме и портфолио. Непосредственно в финале участники конкурса представят себя в конкурсе самопрезентаций «Моя гражданская позиция», участвуют в публичном выступлении и составляют социальный проект.
   В экспертный совет, которому предстоит оценивать деятельность лидеров и выбирать лучших, вошли педагоги, методисты и ведущие специалисты по делам молодёжи, преподаватели Института повышения квалификации и переподготовки работников образования и Курганского государственного университета, участники всероссийских конкурсов «Лидер XXI» прошлых лет, руководители ведущих молодежных и детских общественных объединений.
   По информации ГУ "Центр молодёжных инициатив и программ"
Категория: МИА-Новости | Просмотров: 676 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Молодежное информационное агентство "МИА-ПРЕСС", 2024