Воскресенье, 28 Апр 2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
МИА-Новости [96]
Новости Молодёжного Информационного Агентства
МИА-Регион [73]
Новости городов и районов Курганской области
МИА-Спорт [15]
Самые яркие спортивные успехи, победы и достижения... и не только это!
МИА-Экстра [41]
Интересно, необычно, полезно и познавательно!
Мини-чат
Наш опрос
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Март » 28 » КУРГАНЦЫ ВЫБРАЛИ ЧЕБУРАШКУ
КУРГАНЦЫ ВЫБРАЛИ ЧЕБУРАШКУ
07:36

Подведены итоги городской акции «Мой символ для моей олимпиады», проводившейся в Кургане 2 марта. С помощью карандашей и красок свое мнение о символе Олимпиады – 2014 высказали около пяти с половиной тысяч горожан самого разного возраста. Самому юному художнику 2 года 11 месяцев, самому старшему – 67 лет.

Среди предложенных вариантов были деды морозы и снеговики, лошадки и цветочки, пингвины и рысь, белый и бурый медведи. Больше всего голосов (916) набрал Чебурашка, дельфин отстал от него всего на 37 голосов.

Победителем номинации «Самый юный художник» стала маленькая Диана Коршунова. В номинации «Полет фантазии» победила Любовь Головатских.

«Самой творческой семьей» была признана семья Анатолия, Татьяны и Марии Гушан. Работа Елены Баженовой стала лучшей в номинации «Аппликация».

Помимо этого за активное участие в акции 46 человек были награждены дипломами и подарками. По итогам акции были определены 5 школ, которые наиболее активно приняли участие в подготовке и проведении акции. Это 5, 26, 29, 23 школы и 47 гимназия. Они получили сертификаты на комплекты тренажерного оборудования.

По информации пресс-службы
Администрации города Кургана,
http://www.kurgan-city.ru

Просмотров: 588 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mn  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена подать вам актуальные средства, которые не только гарантируют устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с современными материалами, сертифицируя долгий период эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изолирование, это формирование помещения, в где каждый аспект символизирует ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Молодежное информационное агентство "МИА-ПРЕСС", 2024